Новости
Участие группы компаний «Евро Дизайн Групп» на выставке МЕБЕЛЬ-2019

31-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» состоялась в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва) на Краснопресненской набережной.

В выставке приняли участие 842 экспонента из 28 стран. Компании Германии, Румынии, Республики Корея, Узбекистана организовали национальные экспозиции.

Группа компании «Евро Дизайн Групп» в очередной раз приняла участие в международной выставке «Мебель-2019» и порадовала посетителей новыми моделями в оригинальном дизайне.

Мы показали самые модные и трендовые разработки в производстве высокого глянца GOODLAK.

Панели GOODLAK производятся по технологии HotCoating на оборудовании для вальцового лакирования Barberán. Данная технология производства высокого глянца отличается от распыления или лаконалива более экономным расходом покровного материала при сохранении отличного результата. Это позволяет получать продукт с высокими потребительскими свойствами при меньших затратах, чем при обычном лаконаливном процессе.

Мебель или стены, собранные из наших плит, будут гарантированно радовать глаз высокой степенью зеркальности, ярким блеском и свежими цветами и служить своим хозяевам дольше многих других глянцевых плит, доступных не только на отечественном рынке, но и за рубежом.



Заполните заявку сейчас
и получите скидку 5%
на первый заказ
Выберите декор
Количество палетов
Кол-во
-
+
-
+
-
+
-
+
-
+
-
+
-
+
-
+